Форум работников МАСТЕР-ЛЭНД (Хлебниково)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум работников МАСТЕР-ЛЭНД (Хлебниково) » Склад А » По работе и не только


По работе и не только

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Здорова Федя насяйника!!!

0

3

я зашёл

0

4

ладно уже поздно если что пиши завтра !

0

5

Замечательно.Как отработали?До каких?

0

6

начальник написал(а):

ладно уже поздно если что пиши завтра !

ОК

0

7

сбросели калугу мы свасей стали собирать а рамиль ещё говорил чтобы вася проверял за новеньким ! я неторопился  в 19 00 закончили

0

8

закинь кисти радиаторные ! я десятых с Н  склада коробку принёс ! в браке две ваноччки 41 спиши ! и дай на просчёт валики прижымные !

0

9

Ладно.Завтра буду ячейки забивать вам на понедельник.А насчет просчета,то это только во вторник.
Ариведерчи!!!!

0

10

как дела ? что нового на складе А ?

0

11

Ну что я могу сказать...ячейки забить нормально не получилось.Так как сегодня был приход плиткорезов 504-500,и балеринки 511(немного ,но всеравно).Балеринки с новым вложением по 20 штук.Сборок штук 12,но на сумму 95.200 рубелев.С утра пересчет по 111 кистям,из-за того,что у клиента почему то  было на 11 шт больше 10-ок.Пересчитал
все по нулям.Кисти 140...10 и 25 в ячейку так и не удалось закидать,N склад сегодня в принципе и не открывался.Жук докопался,брак положил к стене на 4й линии(4 коробки).
2 ванночки 041 вчерашние положил под куртки.Новые маркера в ящике.
Серёг продержитесь понедельник.

0

12

ты хочеш сказать что была притензия по 111 кистям по перевложению от клиента !

0

13

Ну да.Только я пересчитал,и все в ноль.
Такое очучение,что клиент,нам свои кисти
отдал,которые у него до этого были.

0

14

и это была моя притензия !!!

0

15

начальник написал(а):

и это была моя притензия !!!

да

0

16

и там было лишних 11 кистей !

0

17

Да.Именно 11 и на коробке твоя фамилия была написана.Ладно успокойся все нормально.
Не было у тебя косяка.Просто клиен наверно,что-то попутал.

0

18

хорошо ты меня успокоил !

0

19

что косаетца склада Б ( их сила в шпателях-ГНУТЫХ )  :crazyfun:

0

20

Ну что там жопиус???

0

21

да нет особой жопы не было я ходил не спеша собирал ! пришли тёрки ! рам принял мы их раскидали  ! федонин сказал пересчитать кисти и ольга мне принесла пересчёт по 110 и по 112 я с первого раза всё пересчитал на ноль ! у новенького 3 касяка было он уже боитца ошибитца что бы не писать обьяснительную !

0

22

Вообщем ячейки остались пустыми,сборок сегодня нормально было.Собрал сегодня примерно на 220 тр + Рамиль еще собирал.Шпателя в ячейки не убирал.Короче занимались только сборками.Если шпателя будут выписыввть,я думаю ты разберешся,собирал ведь их. Димону обьясни если появится.Так что вот такая ерунда.

0

23

ок

0

24

игорь забей по возможности ячейки ! я к 10 ч !

0

25

Посмотрим.Пересчет давали?Что там??

0

26

завтра тебе считать лазырные уровня позиций 6 !

0

27

Понятно

0

28

Ячейки сегодня подецелу позабивал.Думаю на понедельник хватит.Ну возможно
что-то мог пропустить.По пересчету сегодня несколько позиций макловиц в минусе.
Один пересорт.Скорей всего притензия придет.На данный момент у нас списания
примерно на 2.500 + сегодня.
http://s57.radikal.ru/i158/0904/14/3f9e07dc9485.jpg
Не считая Рамиля и Васи у нас 7,5 лимонов.Думаю до 8 дотянем.

0

29

всё понял! а насчёт претензий посмотрим !

0

30

приветик ! сборок было много собирали с васей ! последущии три дня будут просто убойные ! пришли на твоё счастье новые шпателя  ! жук заставил рамона принять пересчитать и раставить тот со скрипом согласился ! с читать тебе фигня шубки ! да завтра придёт к нам очередной новенький встречай ! я завтра к 10 ч ! пока

0


Вы здесь » Форум работников МАСТЕР-ЛЭНД (Хлебниково) » Склад А » По работе и не только